Как заработать на Алиэкспресс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как заработать на Алиэкспресс Empty Как заработать на Алиэкспресс

Сообщение автор Avito Вт Июн 13, 2017 12:16 pm

НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА АЛИЭКСПРЕСС - РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ - http://ali.pub/1kpku3
Кто Вам будет стабильно платить и за что?
Деньги Вам платит AliExpress, который берёт их с продавцов, которые в вечной битве за покупателей готовы делиться хорошим процентом с продаж, лишь бы им обеспечивали трафик и новых покупателей. Ваш заработок, вознаграждение будет выплачиваться за все товары, за исключением тех, что доставляются из России - они обозначены в категории «МОЛЛ». Но говорят, что уже в 2017 году вы сможете получать процент с продаж и этих товаров. Так, что ждём!

Существует ePN — это CPA-платформа, в которую входят некоторые основные партнёрские программы популярных интернет-магазинов для веб-мастеров и рекомендательный сервис с хорошим кешбэком для покупателей.
С появлением CPA-платформ жизнь стала проще. Рекламодателям теперь не надо самим искать и проверять веб-мастеров. А разработчикам не нужно создавать сложные системы для рекламы: можно начать зарабатывать деньги, имея только сайт, блог или страницу в соцсети. Вся техническая сторона вопроса ложится на  CPA-платформу. Она сама следит, чтобы не было нарушений, и обеспечивает удобные и своевременные выплаты.

Сайт ePN работает только напрямую с магазинами и благодаря этому предлагает высокую процентную ставку.

Как начать зарабатывать на AliExpress
НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА АЛИЭКСПРЕСС - РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ - http://ali.pub/1kpku3
Теперь переходим к конкретным подробным инструкциям по работе с сервисом ePN. В нем можно заработать тремя проверенными способами. Первый способ для веб-мастеров, второй для тех, у кого много друзей и знакомых, а третий — это повышенный кешбэк с ваших личных покупок.

Партнёрская программа AliExpress ePN

Чтобы зарабатывать в программе AliExpress или другом интернет магазине сервиса ePN, Вам нужна площадка, на которой вы будете размещать партнёрские ссылки, для этого подойдут сайт, блог или просто страница в соцсети, например,  «ВКонтакте». Вы уже скорее всего видели многочисленные группы с названиями вроде «Семейный AliExpress» или нечто подобное. Вот это и есть площадки с партнёрскими ссылками, зарабатывающие на торговле с интернет магазинами.

Если у вас есть сайт или блог, то вы можете сразу начать зарабатывать. Если нет, то вы можете быстро и без особых усилий его сделать. Поскольку специалисты ePN заинтересованы в том, чтобы вы приводили как можно больше людей, потенциальных покупателей, то они всеми силами вам помогут, предоставляя множество инструментов для заработка.

Готовые баннеры для акций, рекламы товаров или разделов с возможность за пару кликов создать товарные баннеры, которые в режиме реального времени анализируют спрос покупателей и предлагают пользователю интересующие его товары.
Отзывчивая служба поддержки готова помочь по любому вопросу, поэтому не стесняйтесь туда обращаться.

Как начать работать в партнёрской программе AliExpress ePN
ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЖМИ ТУТ! - http://ali.pub/1kpku3
Для начала зарегистрируйтесь на сайте.
Определитесь, какие площадки вы будете использовать для рекламы. Добавьте их в раздел «Мои площадки».
Создайте рекламный материал в разделе «Инструменты», выбрав тип, название и страницу AliExpress или другого предложенного Интернет-магазина на которую вы будете направлять покупателей.
Зайдите в раздел «Мои креативы» и получите код рекламного материала.
Разместите партнёрскую ссылку на площадке, сайте или своём блоге.
Совет: ссылку можно сократить встроенным сокращателем ссылок. Таким образом она не будет выглядеть громоздко. И не будет очевидно, что это партнёрская ссылка. Вы наверняка сами знаете, что партнёрские ссылки отбивают желание переходить по ним в магазин.

Условия партнёрской программы AliExpress ePN

В зависимости от оборота и продаж вы будете получать от 8,5% стоимости каждого купленого, оплаченного и доставленного товара.
Выплаты будут производиться два раза в месяц: 1–3-го числа и 16–18-го числа на кошельки WMZ, ePayments (без комиссии), Wire Transfer, «Яндекс.Деньги», QIWI, карты Visa и MasterCard.
Минимальная сумма для вывода денег — 10 долларов.

Партнёрская программа ePN Cashback

Чтобы участвовать в партнёрской программе, вам вообще не нужна никакая площадка. Привлекайте Ваших друзей и знакомых пользоваться кешбэком от ePN и получайте 20% от суммы их кешбэка. Идеальный вариант практически пассивного дохода. К тому же и друзьям и себе поможете сэкономить.

Вы можете одновременно зарабатывать в обеих программах: AliExpress ePN и ePN Cashback. Для этого при создании партнёрской ссылки в AliExpress ePN надо поставить галочку о приведении пользователя в кешбэк.
При клике на указанную вами страницу с товаром AliExpress, получатель увидит сверху ссылочку, рекламирующую кешбэк.
Если его это заинтересует, он станет вашим рефералом в ePN Cashback. Если не заинтересует, но он купит товар, то вы единожды получите вознаграждение за сделку в рамках партнёрской программы ePN (от 8,5%).

Условия партнёрской программы ePN Cashback

Вы будете стабильно получать 20% от суммы кешбэка и ваших рефералов в первый месяц и до 30% в последующие (в зависимости от оборота приглашённых рефералов).
Заработанное начисляется на кошельки WMZ, ePayments (+1% при выводе), «Яндекс.Деньги», QIWI, карты Visa и MasterCard или на счёт мобильного телефона.
Минимальная сумма для вывода денег — 0,2 доллара. В Visa и MasterCard — 9 долларов.
Получайте повышенный кешбэк с личных покупок

Даже если вы будете участвовать в партнёрской программе ePN, это не повод отказываться от кешбэка с личных покупок. Вы можете зайти на сайт ePN Cashback с тем же логином и паролем и получать от 8,5% кешбэка, но это неудобно, потому что выплаты зависят от частоты покупок и деньги будут поступать только после доставки вам оплаченного товара.

Поэтому лучше всего зарегистрироваться с помощью отдельного email в сервисе ePN Cashback. Это разрешено и даже приветствуется, если вы не регистрируетесь по своей же реферальной ссылке. В ePN Cashback вы можете так же получить двойной кешбэк.

Кешбэк с покупок на AliExpress составляет 7–14%. Некоторые товары в разделе «Специальное предложение» можно купить с повышенным кешбэком: 8–15%. В свой день рождения (9 декабря) ePN устанавливает рекордно высокие размеры кешбэка (уверяет, что самые высокие в мире). Для AliExpress это 11,3% по промокоду epnbirthday. Также ePN разыграет множество подарков и раздаст промокоды на повышенный кешбэк!

Вы можете найти в интернете и другие промокоды на 8–9%, и стоимость покупок всегда будет существенно ниже изначальной (не забывайте о двойном кешбэке с сертификатом).

Деньги можно вывести без комиссии и сразу же после получения товара: на электронный кошелёк, карту или номер телефона.

В общем, если вы периодически пропадаете на AliExpress в поисках каких-нибудь удивительных штук, теперь можете делать это с пользой для кошелька, зарабатывая деньги или экономя на покупках.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ! - http://ali.pub/1kpku3
Avito
Avito
Admin

Сообщения : 47
Очки : 135
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-09

https://avito-to.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на Алиэкспресс Empty Re: Как заработать на Алиэкспресс

Сообщение автор Lilianochka Вс Июн 18, 2017 7:51 pm

И сколько реально можно заработать на Алиэкспрессе? Стоит ли это рассматривать как постоянный доход или просто подработка?
Lilianochka
Lilianochka

Сообщения : 9
Очки : 31
Репутация : 17
Дата регистрации : 2017-06-10

http://voskresensk.myfor.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения