Отличная кофеварка капельного типа DELTA DL-8132 - всего за 1100 руб.!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отличная кофеварка капельного типа DELTA DL-8132 - всего за 1100 руб.! Empty Отличная кофеварка капельного типа DELTA DL-8132 - всего за 1100 руб.!

Сообщение автор Avito Вт Июн 13, 2017 10:55 pm

Продаем со склада в Москве отличный, незаменимый в каждом доме товар по оптовой цене - Кофеварка капельного типа DELTA DL-8132, объем 300мл, в комплекте 2 керамические чашки по 150 мл, съемный моющийся фильтр, съемный моющийся держатель для фильтра, световой индикатор работы на кнопке, цена всего 1100 рублей - это отличный подарок к любому празднику!
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ СМОТРИТЕ ТУТ! - http://ali.pub/1kpkbt
Отличная кофеварка капельного типа DELTA DL-8132 - всего за 1100 руб.! Htb1ah10
Мы доставим ваш заказ за 5 - 15 дней, БЕСПЛАТНО!
ЗАКАЗАТЬ КОФЕВАРКУ МОЖНО ТУТ! - http://ali.pub/1kpkbt
Avito
Avito
Admin

Сообщения : 47
Очки : 135
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-09

https://avito-to.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличная кофеварка капельного типа DELTA DL-8132 - всего за 1100 руб.! Empty Re: Отличная кофеварка капельного типа DELTA DL-8132 - всего за 1100 руб.!

Сообщение автор Кофеманка Пн Июл 03, 2017 1:21 am

Привет дорогие читатели моего отзыва! Я Кофеманка! Я очень люблю кофе и без него не обходится ни одно мое утро, в принципе, как и большинства людей! Недавно себе в подарок я приобрела небольшую обычную кофеварку фирмы Delta 8132.
Это самая обычная кофеварка, без всяких наворотов, для обычного молотого кофе. Она очень маленькая и компактная. В общем - это капельная кофеварка с постоянным фильтром.
Кофеварка рассчитана на 300 мл.
Вверху легко открывается крышка и насыпаешь в одну емкость несколько ложек черного ароматного молотого кофе, в другую емкость, которая рядом, заливаешь воды, можно даже из под крана. Там есть черта, которая определяет до какого максимального уровня можно налить воды. Закрываешь крышку, подставляешь стакан или небольшую кружку, включаешь старт - кнопка красного цвета и находится сбоку на подставке, и через три минуты готово ваше великолепное кофе.
Есть один минус: сама кофеварка не отключается. В фильтре остается процеженное кофе и иногда я его завариваю повторно, но не всегда получается тот вкус, который надо.
Фильтр легко достается и быстро моется. Ничего не липнет, потому что это капельный аппарат и все в нем основано исключительно на работу при помощи пара.
Цена такой кофеварки в районе 1000 - 1200 рублей, что весьма дешево, но ведь она не делает уж такое особенное кофе. Это же не кофемашина, а дешевый вариант - заменитель, хотя и очень не плохой!
К этой кофеварке также прилагаются в комплекте и две маленькие кружечки. Красивые и аккуратненькие и к тому же прочные, так просто не разобьешь.
Мощность данной модели 450 вт. Но обязательно нужно помнить, что кофеварка сама не отключается.
Был случай, когда я просто забыла добавить воды, и включила ее просто с насыпанным кофе. Однако, если на это не обратить во время внимание, то пойдет сильный пар, кофеварка начинает шипеть, ну а дальше, начнет все нагреваться и плавиться. Так что с дешевыми вариантами надо быть аккуратнее.
Кофеварка такого плана незаменима на даче или в офисе, в подарок тем, кто любит кофе. Для дома можно позволить себе раскошелиться на хорошую и дорогую кофемашину, но если денег жалко - то этот бюджетный вариант будет очень актуален.

Кофеманка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения