Озон, Ozon - отзыв об интернет магазине!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Озон, Ozon - отзыв об интернет магазине! Empty Озон, Ozon - отзыв об интернет магазине!

Сообщение автор Lilianochka Пн Июн 12, 2017 3:44 am

Достоинства Интернет магазина Озон ( ozon ) - это большой выбор товаров и бесплатная доставка.
Теперь о недостатках - курьеры, привозящие товар всегда спешат, требуют деньги за товар, который вы ещё даже и не видели. Очень сложно, почти нереально вернуть деньги за бракованный товар. Берут курьеры оплату наличными, но наличными при возврате брака не отдадут.
Всем рекомендую ни в коем случае не давать деньги курьеру за покупку, пока тщательно не проверите товар! Вы платите деньги и Вас не должно волновать, что курьер не доволен, вашей проверкой! Потому что очень часто бывало так, что деньги отдал, покупку посмотрел, а там брак. При этом курьер вам скажет - пишите жалобу, а я уехал, у меня ещё много работы!
Вот тогда Вы просто замучаетесь звонить и писать в тех поддержку магазина ОЗОН!
Будьте внимательны и удачных Вам покупок! flower
Lilianochka
Lilianochka

Сообщения : 9
Очки : 31
Репутация : 17
Дата регистрации : 2017-06-10

http://voskresensk.myfor.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Озон, Ozon - отзыв об интернет магазине! Empty Re: Озон, Ozon - отзыв об интернет магазине!

Сообщение автор Гость Я Вс Июн 18, 2017 2:54 am

Через интернет магазин Озон раньше очень часто заказывал товары с доставкой почтой. Единственное, что напрягало - почтовые сборы. А так брака ни разу не попадалось, может просто везло? Нормальный в принципе магазин. Рекомендую. cheers

Гость Я
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения