Shopotam - Шопотам отзыв об интернет магазине!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Shopotam - Шопотам отзыв об интернет магазине! Empty Shopotam - Шопотам отзыв об интернет магазине!

Сообщение автор Lilianochka Вс Июн 11, 2017 3:07 am

Хочу написать отзыв об интернет - магазине Shopotam - Шопотам!
Все время я заказывала​ разные товары на Алиэкспрессе. Но решила попробывать заказать интересующую меня ведь в интернет магазине Шопотам! Хочу предупредить своим отчетом всех кто еще не связывался с этой фирмой. Заказала на Шопотаме из Германии понравившуюся мне вещь за 17 евро + пришлось ещё "шопотам" за работу 11 евро платить за доставку, ну думаю, все, буду ждать заказ, но не тут то было. Началось - или давайте все данные паспорта и доставка будет бесплатно или доставка будет еще 17 евро. Заплатила им, вымогателям, еще 17 евро, потому что данные паспорта опасалась давать. После этого они заставили заполнять какую-то декларацию, чтобы сформировать какую-то посылку. В результате, мой заказ из товара за 17 евро обошёлся мне в 45 евро. Круто обошёлся мне заказ из Германии!  В итоге, вывод - ЛУЧШЕ АЛИЭКСПРЕССА сейчас НЕТ НИЧЕГО! Нажал на кнопку оплаты и ждешь свою посылку на почте. ВСЕ!!! Недавно заказала фотоштатив из Китая, крупногабаритная вещь, а с Алиэкспрессом В ПОДМОСКОВЬЕ он добрался всего за 10 ДНЕЙ. Без лишних деклараций, оформлений, сформировок и прочей ненужной требухи.
Но вернусь к своему заказу через магазин Shopotam, фишка надувательства состоит в том что вы вообще не знаете в какую сумму в итоге вам обойдется товар! На Алиэкспрессе же все просто - товар стоит столько, доставка столько - заплатил и получил на почте без дополнительных поборов! На Али этот товар мне обошелся бы в те же 17 евро и все, никаких оплаты дополнительных!
Но как людей обманывают в Шопотам - платить 3 цены за товар - это просто наглость! Да и доставка по России 17 евро - вот ребята делают бабки!
Lilianochka
Lilianochka

Сообщения : 9
Очки : 31
Репутация : 17
Дата регистрации : 2017-06-10

http://voskresensk.myfor.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Shopotam - Шопотам отзыв об интернет магазине! Empty Re: Shopotam - Шопотам отзыв об интернет магазине!

Сообщение автор Кракен Вс Июл 23, 2017 7:25 am

Все таки АЛИЭКСПРЕСС на данный момент лучший интернет магазин! Shocked

Кракен
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения